ПЛАНОВОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОКРЫТИЙ МАСТЕРФАЙБР

Каждый год, как только сходит снег, специалисты компании «СП «Мастерфайбр» Самара проводят в рамках гарантийного обслуживания бесплатное плановое обследование покрытий, смонтированных в предыдущем году. Цель обследования — убедиться, что все наши резиновые покрытия успешно перезимовали.

К началу апреля мы уже проинспектировали 14 покрытий для детских площадок, уложенных в 2018 году. Также по запросу клиентов были проинспектировано спортивное покрытие на 3-х разных спортивных площадках. Покрытие на этих площадках было уложено в разные годы, самому старому уже 6,5 лет. Обследование показало, что все покрытия находятся в отличном состоянии, целостность поверхности не нарушена, покрытия не изменили и не потеряли свой цвет.

Плановое обследование покрытий в этом году было интересно еще и тем, что мы проверяли, как перезимовали покрытия, смонтированные с помощью нашей инновационной системой подготовки основания «Раббергрит». Здесь тоже обошлось без сюрпризов, качество покрытие осталось таким же высоким, как и у уложенных по классической технологии. Система «Раббергрит» успешно прошла проверку временем и условиями эксплуатации!

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПОКРЫТИЙ МАСТЕРФАЙБР

Итак, проведенное обследование покрытий Мастерфайбр показало, что качество покрытий Мастерфайбр, как и заявлено нашей Компанией, является неизменно высоким и устойчивым к самым суровым погодным воздействиям. Площадки на которых уложено покрытие Мастерфайбр из года в год показывают стабильно высочайшие результаты, в течение всего гарантийного срока покрытие не нуждается в ремонте и обслуживании.

Свяжитесь с нами и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы относительно покрытий Мастерфайбр, сориентируют по ценам и срокам изготовления. Выбирая Мастерфайбр, вы выбираете безусловное качество!